5094193660dc.gif

Краевое государственное автономное учреждение культуры культурно-социальный комплекс "Дворец Труда и Согласия"

(660112, город Красноярск, проспект Металлургов, дом 22)



"Покровский бал"
21 октября в 18.00 

"День Граната"
20 октября в 18.30 - национальный азербайджанский праздник

«Молодость Сибири»
18-20 октября ПараАртиада любительского творчества молодых инвалидов (Сибирского Федерального округа)

"В гостях у сказки"
17 октября в 15.00 интерактивная видеовикторина «В гостях у сказки» (для детей КГБУ СО «Краевой центр семьи и детей»)

"Посвящение в гимназисты"
15 октября в 16.00 - праздничный концерт для детей и родителей студии развития "КРОХА"

«По пути предков»
14 октября в 16.00 - интеллектуальная межвузовская игра среди студентов Хакасской НКА

"Поди туда - не знаю куда"
11 октября в 11.00; 13.00 - Спектакль красноярского музыкального театра

"Не всё коту масленица"
10 октября в 19.00 Спектакль красноярского музыкального театра

"Дворец зажигает огни"
8 октября в 18.30 - открытие 38-го творческого сезона

«Искусство вечно, доброта бесконечна»
7 октября с 10.00 до 18.30 - Социокультурный фестиваль инвалидов по слуху

"День польской культуры"
30 сентября 13.00 - национальный праздник

Праздничный концерт
29 сентября в 13.00 - посвящённый Дню пожилого человека для ветеранов КРАМЗа

Праздничный концерт
28 сентября в 16.00- посвящённый Дню пожилого человека для ветеранов Советского района

«Этапы большого пути»
24 сентября в 12.00 торжественный вечер, посвященный 80-летию со дня образования Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

"День армянской культуры"
24 сентября в 17.00 - (Гранд Холл «Сибирь»)

«Венок дружбы народов»
24 сентября в 14.00 - д. Таскино Емельяновского района 

"Яркие краски осени"
23 сентября в 17.00 - интерактивная программа для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом»

"Праздник урожая"
21 сентября в 12.00 - для инвалидов по слуху (Мира 30)

День покровителей семьи и брака Петра и Февронии
15 сентября в 14.30

"Слёт Почётных ветеранов"
12 сентября в 11.00 - КРО «Всероссийское общество глухих» 

"Дни культуры Таджикистана"
10 сентября в 16.30 - Национальный праздник (Дом Дружбы)

"В гостях у сказки"
9 сентября в 11.00 интерактивная видеовикторина. (КГКУ «Красноярский детский дом «Родничок»)

"Яблочный спас"
2 сентября в 12:00 - общегородской праздник (площадь храма Рождества Христова)

Торжественная линейка, посвященная 38-у творческому сезону и Дню знаний
1 сентября в 19.00 - запись в коллективы в 18.00 (на придворцовой площади)

«В поисках сокровищ»
18, 25, 31 июля в 11.00 - квест в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (МБУ СО реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток»,КГКУ «Красноярский детский дом №1», КГБУ СО «Краевой центр семьи и детей»)

"Сайри Лола"
15 июля в 12.00 - таджикский национальный праздник, Праздник Тюльпанов (Татышев парк)

«Мы славим металлурга труд»
15 июля в 16.00 - праздничная концертная программа для работников КРАМЗа

"Ковун Сайли"
8 июля в 12.00 - национальный узбекский праздник дыни (Татышев - парк)

Праздничный молебен
8 июля в 12.00 - приуроченный к Всероссийскому празднику Дня семьи, любви и верности. 

rating:  3.3

"Сето в Сибири"
6 -11 июля - фестиваль эстонского народа 

Даврон Шахзоди
3 июля в 19. 00 концерт артиста из Таджикистана, приуроченный ко Дню таджикской молодежи и таджикскому национальному празднику «Сайри-Лола»

«Парадиз - коктейль»
3 июля в 17.00 - развлекательная детская игровая программа (в санаторно-курортном лагере "Гренада")

"Сабантуй"
1 июля XX-ый национальный краевой татарский праздник

"Акатуй"
1 июля - Краевой чувашский национальный праздник 

День Республики
24 июня в 17.00 один из главных праздников чувашского народа

"От сердца к сердцу"
20-23 июня фестиваль для детей-инвалидов (Бузим)

«Лучик радости»
19 июня - интерактивная конкурсно-игровая программа, в рамках социально-благотворительного проекта "Мы рядом". ("Психо-неврологический интернат" п. Маганск, Краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Росток" г. Красноярск)

"День медицинского работника"
16 июня в 16.00 - поздравление работников Городской поликлиники № 14

"Красноярский ТЕАТР КУКОЛ"
16 июня в 10.30 - детский спектакль

"Красноярский ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
14 июня в 10.30 - детский спектакль

"Лучик радости"
14 июня - II этап Социально-благотворительного проекта «Мы рядом». (КГБУСО Психоневрологический интернат для детей «Солнышко». п. Берёзовка)

«Я люблю тебя, Россия!»
13 июня в 18.00 Гала-концерт  Всероссийского фестиваля национальных культур 

"Лучик радости"
13 июня II этап Социально-благотворительного проекта «Мы рядом». ( КГБУСО Психоневрологический интернат для детей «Родничок». п. Большая Мурта)

"Я люблю тебя, Россия!"
12 июня в 10.00 - всероссийский фестиваль национальных культур (Театральная площадь)

"Содружество на Енисее"
12 июня в 11.30 - VI межнациональный праздник (о.Татышев)

"Пушкинский бал"
8 июня в 19.00 - для всех желающих

Красноярский Духовой оркестр
7 июня в 11.00 - концертная программа для школьников

«Всечувашский Акатуй на Байкале»
3, 4 июня в рамках Дней чувашской культуры в Иркутске

«Астафьевский пряник»
2 июня в 12.00 -  I фестиваль, посвящённый творчеству Виктора Петровича Астафьева

"Алиса в стране чудес"
1 июня в 10.30 театрализованный концерт по мотивам сказки, посвящённый Дню защиты детей

"Радость"
30 мая в 19.00 Публичный отчёт образцовой студии музыки и вокала

Литературный вечер
25 мая в 18.00 композитора и поэта-любителя из города Минусинска Леонида Смотрова

"Радость"
25 мая в 15.00 - концерт-экзамен

"Лучик радости"
25 мая в 11.00 благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта "Мы рядом" (Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства)

"Чудо-вальс"
24 мая в 19.00 - Публичный отчёт Народного ансамбля бального танца и студии танцевального мастерства

"Приключения Маши и медведя"
23 мая в 18.30 - Публичный отчёт студии детского танца Н.Ведмицкой

rating:  3.3

"Армения"
20 мая в 19.00 - Публичный отчёт Народного хореографического ансамбля

"Лучик радости"
19 мая в 14.00 - благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта "Мы рядом"

"Ритмы века" и "Молодость"
18 мая в 19.00 Публичный отчёт народного ансамбля эстрадного танца  и образцовой цирковой студии 

rating:  3.3

Красноярский Духовой оркестр
17 мая в 11.00 - концертная программа для школьников

"Шоу-балет" и "Кедраши"
17 мая в 19.00 - публичный отчёт двух Народных коллективов

"Североенисейцы-фронтовикам. Незабудки золотого рудника"
13 мая в 16.00 - концертная программа, посвящённая Дню Великой Победы, проводимая в рамках празднования 85-летия Северо-Енисейского района.

"Кедровые орешки"
12 мая в 19.00 публичный отчёт подготовительных групп ансамбля танца

"Майский вальс"
5 апреля в 15.00 - весенний бал, для тех кому за..., посвящённый 72-ой годовщине ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

"Поклонимся великим тем годам"
6 мая в 14.00 - торжественный вечер, посвящённый Дню Победы, для жертв незаконных политических репрессий

"Одлар Юрду"
30 апреля в 18.00 - публичный отчёт (юбилейный концерт) азербайджанского ансамбля песни и танца

До свидания «Кроха», здравствуй школа!
30 апреля в 15.00 - выпускной в студии раннего развития

Международный День ТАНЦА
29 апреля в 12.00 - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ #ТАНЦУЙКРАЙ

"Кедровые орешки"
28 апреля в 19.00, 29 апреля в 16.00 - публичный отчёт образцового ансамбля танца

rating:  3.3

"День пожарной охраны России"
28 апреля в 12.00 - концертная программа, в честь праздника для сотрудников МЧС

"Под парусом НАДЕЖДЫ"
26 и 27 апреля В 10.00 - зональный отборочный тур Олимпиады творчества детей-инвалидов

"Русалочка"
24 апреля в 11.00 и в 13.00 Мюзикл для детей (Музыкальный театр)

"День Яковлева"
23 апреля в 12.00 краевой праздник, посвящённый писателю, просветителю и создателю чувашского языка Ивану Яковлевичу Яковлеву. 

"Йолдыз"
22 апреля в 16.00 публичный творческий отчёт Народного татарского вокально-хореографического ансамбля

"Библионочь-2017"
21- 22 апреля - Общероссийская акция в краевой научной библиотеке

"Пасхальный бал"
21 апреля в 19.00 - мероприятие, посвящённое Пасхе

"Всемирный День ТАНЦА"
29 апреля в 12.00 - массовый флешмоб на придворцовой площади! Приглашаем всех!

rating:  3.3

"Йолдыз"
22 апреля в 18.00 - публичный отчёт Народного татарского вокально-хореографического ансамбля

"Весенняя радость"
20 апреля в 16.00 - праздничный концерт для жителей пансионата "Солнечный"

"Заметь Меня!"
15 апреля в 14.00 - краевой конкурс-концерт для детей с ОВЗ с участием фонда «Принеси Пользу»

rating:  3.3

"На крыльях таланта"
15 апреля в 12.00 Открытый Фестиваль детского творчества среди одаренных слабовидящих детей

rating:  3.3

"Под парусом надежды"
12 апреля в 12.00 зональный отборочный тур Олимпиады творчества детей-инвалидов (с.Дзержинское)

"Зачем лисам заячьи уши?"
11 апреля в 11.00 и 13.00 -  Красноярский театр оперы и балета (музыкальная сказка)

"Талисман" и "Коралле"
8 апреля в 19.00 - Публичный отчёт студии ирландского танца и ансамбля польского фольклора

"Рождённые от солнца"
8 апреля в 11.00 - Гала-концерт VII межрегионального интегрированного (детско-юношеского) фестиваля самодеятельных театров (студий).

"Рождённые от солнца"
6, 7 апреля в 11.00 - VII межрегиональный интеграционный детско - юношеский фестиваль самодеятельных театров (студий).

"Культурная столица-2017"
2 апреля в 14.00 - Дом Культуры п. Дубинино

"Чыл Пазы"
1 апреля в 17.00 - Хакасский национальный праздник

"Лучик радости"
31 марта в 16.00 - благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (КГКУ "Красноярский детский дом №2 им.И.А. Пономарёва")

"Лучик радости"
27 марта в 16.00 благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (КГБОУ "Центр семьи и детей")

"А вы, любите театр..."
26 марта в 12.00 - программа глухого актёра "Жест" и театра песни "Поющие руки", посвящённая Международному Дню театра

"Сагаалган"
25 марта в 17.00 - буддийский Новый год в Бурятской НКА

"День работника культуры"
25 марта - Поздравляем!!!

"Навруз"
24 марта в 18.00 - национальный праздник Таджикской НКА

"Навруз"
24 марта в 16.00 - национальный праздник Узбекской НКА

"Весенний перезвон"
24 марта в 10.00 - ярмарка Советского района

"Под парусом надежды"
23 марта в 12.00 - зональный отборочный тур Олимпиады творчества детей-инвалидов (Назарово)

«Новые практики в работе с семьей, воспитывающей ребенка-инвалида»
23 марта в 10.00 - семинар-практикум (г.Назарово)

"Лучик радости"
23 марта в 10.00 благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (КГБОУ "Красноярская школа №6")


"Больничный клоун"
21 марта в 10.00благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом». (КГБУЗ "Красноярский Краевой клинический центр охраны материнства и детства")

"Съезд делегатов Совета муниципальных образований"
21 марта в 14.00 - Красноярского края

"Пеппи длинный чулок"
20 марта в 11.00 и в 12.00 - Красноярский музыкальный театр

"Лучик радости"
20 марта в 12.00 - благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (Краевой детский психо-неврологический интернат "Журавлик")

"Будущие звёзды"
19 марта в 10.00 - фестиваль по бальным танцам

Конкурс среди инвалидов по слуху
18 марта в 10.00 - Краевой фестиваль детского творчества среди детей-инвалидов по слуху "Утренняя звезда" 
18 марта в 13.00 
- Краевой конкурс исполнителей жестовой песни (взрослые)

"День Святого Патрика"
17 марта в 19.00 - Ирландский национальный праздник

"Лучик радости"
17 марта в 14.00 - благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (КГБОУ "Красноярская школа №11")

"Лучик радости"
16 марта в 12.00 - благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (КГБОУ "Красноярская школа №10")

"Под парусом надежды"
16 марта в 12.00 зональный отборочный тур Олимпиады творчества детей-инвалидов (Ермаковское)

«Новые практики в работе с семьей, воспитывающей ребенка-инвалида»
16 марта в 10.00 - семинар-практикум (Ермаковский район)

Народная студия "Орфей"
15 марта в 18.30 - выездной концерт в пансионате "Солнечный"

"Лучик радости"
15 марта в 15.00 благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (КГКУ "Емельяновский детский дом")

"Лучик радости"
14 марта в 16.00 - благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (КГКУ "Красноярский детский дом №1")

"Лучик радости"
13 марта в 16.00 - благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (КГБУ СО Психоневрологический интернат "Подсолнух")

"День Шевченко"
12 марта в 12.00 - праздничная программа, посвящённая украинскому поэту Т.Г. Шевченко и 25-летнему юбилею Украинской НКА "Барвинок" с участием краевых украинских коллективов 

"День Шевченко"
12 марта в 12.00 - праздничная программа, посвящённая украинскому поэту Т.Г. Шевченко и 25-летнему юбилею Украинской НКА "Барвинок" с участием краевых украинских коллективов.

"В кругу друзей"
10 марта в 18.30 - творческий вечер заслуженного артиста РФ Г.Т. Ефремова, руководителя Народной оперной студии "Орфей"

Юбилейный вечер
9 марта в 16.00 - вокально-инструментального ансамбля "Отрада"

Выставка декоративно-прикладного творчества
9 марта в 15.00 - ветеранов войны и труда

"Лучик радости"
6 марта в 14.00 благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом» (КГКУ Красноярский детский дом "Самоцветы" )

"Я эти руки женские целую"
6 марта в 14.00 - праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта, для ветеранов-инвалидов жертв незаконных политических репрессий

"Лучик радости"
3 марта в 14.00 - благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом». (КГБОУ «Красноярская школа-интернат №9» )

«Для милых дам»
3 марта в 14.00 праздничный концерт ведущих творческих коллективов инвалидов, посвящённый Международному дню 8 Марта

"Мэрцишор"
4 марта в 16.00 - I Всероссийский фестиваль молдавской культуры на Красноярской земле

"Лучик радости"
1 марта в 15.00 благотворительная акция в рамках социально-благотворительного проекта «Мы рядом». (Красноярский детский дом «Родничок»)

«Новые практики в работе с семьей, воспитывающей ребенка-инвалида»
1 марта в 14.00 - семинар-практикум  для специалистов Центрального территориального округа

Встреча с Ламой
27 февраля в 10.00 - для Бурятской НКА

"День Родного языка"
25 февраля в 17.00 - межнациональный праздник

"Масленичные гуляния"
25 февраля в 15.00 - развлекательная программа для детей

rating:  3.02

Праздничный концерт
22 февраля в 15.00- посвящённый Дню защитника Отечества

I Российский патриотический фестиваль
17 февраля - МВДЦ "Сибирь"

Краевая конференция чувашей Красноярского края
11 февраля в 12.00

"Емелино счастье"
10 февраля в 10.30 и в 13.00 - детский спектакль Красноярского Музыкального театра

Дом Польский
25 января в 19.00 - Собрание-семинар "Школа доступного образования" (Малый зал)

Красноярский Духовой оркестр
26 января в 12.00 концертная программа для школьников

"Крещенский бал"
21 января в 16.00 - танцевальный вечер с участием клуба бального танца "Вдохновение" и оперной студии "Орфей"

"Зимние узоры"
9 января в 14.00 - рождественский бал для тех, кому за...
в 15.00 - концерт

"Рождественские встречи"
8 января в 14.00 и в 18.00 - отчётный концерт ансамбля "Кедровые орешки"

rating:  3.44

"Новогоднее настроение"
29 декабря в 18.00 - развлекательная программа (для работников КРАМЗа)

«Новогоднее настроение»
27 декабря в 18.00 - театрализованная развлекательная программа на открытии новогодней елки мкр-н Солнечный

"Новогодний переполох"
22 декабря в 10.00 - Новогодняя театрализовано-игровая программа
23 декабря в 13.00, в 16.00
24 декабря в 14.00, в 17.00
25 декабря в 10.00
27 декабря в 10.00

3 января в 11.00, в 14.00
4 января в 10.00 
5 января в 10.00,  в 13.00 
 

Новогодний концерт - экзамен
20 декабря в 19.00 - студии бального танца "Чудо-вальс"

"Предновогодний бал"
20 декабря в 10.00 и в 13.00 Красноярской женской Мариинской гимназии и Красноярского кадетского корпуса

"Адвент" и "Бастельмаркт"
18 декабря в 11.00 - национальный немецкий праздник и предрождественская ярмарка 

"Новогодняя сказка"
11 декабря в 12.00 - отчётный концерт студии детского танца Надежды Ведмицкой

rating:  4.44

ПараАртиада "14-35"
9 декабря в 13.00 - Гала-концерт Лауреатов фестиваля художественного творчества молодых инвалидов

«Вместе мы сможем больше»
6 декабря в 15.00 тематический праздничный концерт для местной организации инвалидов Советского района

«В семье единой»
4 декабря - городской межнациональный фестиваль (ДК Кировский)

«С песней по жизни»
3 декабря в 14.00 праздничный концерт Лауреатов краевых фестивалей инвалидов 

Торжественный вечер
2 декабря в 18.00 посвященный Международному Дню инвалидов

«Социокультурная реабилитация молодых инвалидов в Красноярском крае»
1 декабря в 14.00  Практическая конференция. Открытие декады инвалидов.

"У природы нет плохой погоды"
26 ноября в 15.00 - праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери

«Сказка о Золушке, принце и доброй феи»
22 ноября в 10.30 и в 13.00 - детский спектакль Красноярского музыкального театра

"Украинская песня над Енисеем"
20 ноября в 12.00  X юбилейный краевой фестиваль

rating:  3.3

«Брейн-ринг – 2016»
19 ноября в 16.00 Межнациональная интеллектуальная молодежная игра 

"Мы разные, но не чужие"
12 ноября в 17.00 - межнациональный концерт, посвящённый Международному Дню Толерантности

rating:  3.3

"Северный ветер"
11 ноября в 11.00 краевой фестиваль самодеятельных театров людей с ограниченными возможностями здоровья 

rating:  3.02

День сотрудника органов внутренних дел РФ
9 ноября в 11.00 - праздничный концерт

rating:  3.3

"Конкурс им М.С. Годенко"
4, 5 ноября с 9.00 (отборочный тур)
6 ноября в 14.00 (Гала-концерт) Всесибирского конкурса любительских хореографических коллективов им. М.С. Годенко

rating:  3.3

"День народного единства"
4 ноября - Театр Оперы и Балета

rating:  3.3

"День народного единства"
4 ноября - г. Дивногорск

rating:  2.93

День народов Средней Азии
28 октября в 18.00 - национальный праздник 

"Забвению не подлежит"
28 октября в 13.00 тематическая программа, посвященная Дню памяти жертв незаконных политических репрессий.

День Граната
25 октября в 18.00 - национальный азербайджанский праздник 

Фестиваль украинской культуры
23 октября в 12.00 - д. Устюг 

rating:  3.3

"Любовь моя - мелодия!"
22 октября в 17.00 - концерт Красноярского Духового оркестра 

rating:  3.3

День культуры польской республики
22 октября в 14.00 - национальный праздник 

День культуры Дагестана
21 октября в 18.00  - национальный  праздник 

"День ПЕРВОКУРСНИКА "
20 октября в 17.00 

- Медицинская академия

"Да, здравствует КРОХА!"
16 октября в 16.00 - концертно-развлекательная программа для детей и родителей студии " КРОХА " 

День культуры Хакасии
14 октября в 17.00 - праздник республики 

rating:  3.3

"Осенний пируэт "
13 октября в 15.00 - бал для тех, кому за..

Спектакль Красноярского музыкального театра
11 октября в 10.30 и в 13.00 - для детей 

«Дворец зажигает огни»
8 октября в 18.00 - концертная программа, посвящённая открытию 37-ого творческого сезона

rating:  3.02

«Удивительное путешествие повара Ивана»
6 октября в 12.00 - детский спектакль театра-студии «Зелёный кот» г. Санкт-Петербурга

Фестиваль духовной культуры Красноярского края
4 октября в 18.00 - I-й  Межнациональный

"Культурная столица"
1 октября - Дворец культуры г. Дивногорск

День культуры Казахстана
1 октября в 17.00 - праздник республики

«Стойкость»
30 сентября в 15.00 - краевой фестиваль-конкурс среди инвалидов по зрению

Праздничный концерт
29 сентября в 14.00 посвящённый Дню пожилого человека для ветеранов КРАМЗа

Праздничный концерт
28 сентября в 16.00 - посвящённый Дню пожилого человека для ветеранов Советского района

Торжественный вечер
25 сентября в 12.00 - посвящённый Международному дню глухих

IV конкурс - фестиваль школьных агитбригад, театральных студий
22 сентября в 15.00 посвящённый Дню Енисея

"Духовой оркестр"
14 сентября в 12.00 Концертная программа духового оркестра для школьников

«Я – сибирский богатырь»
11 сентября - мероприятие Дворца Труда и ОО Русского культурного наследия "Единство". о. Татышева

"День таджикской культуры"
3 сентября в 17.00 - национальный праздник

Торжественная линейка, посвященная 37-у творческому сезону и Дню знаний
1 сентября в 19.00  на придворцовой площади.

rating:  3.35

"Той думан"
17 июля в 12.00 - казахский национальный праздник

"Ковун Сайли"
16 июля в 12.00 - узбекский национальный праздник дыни

«Дубль первый. Камера. Мотор!».
25 июля в 17.30 - познавательно-игровая программа в санаторно-оздоровительном комплексе «Гренада»

"Сайри лола-2016"
10 июля в 11.00 - национальный таджикский праздник на о.Татышева

"День семьи, любви и верности"
8 июля - Всероссийский праздник

"Дубль первый. Камера. Мотор!"
4 июля в 17.00 - познавательно-игровая программа в санаторно-оздоровительном комплексе «Гренада»

"Акатуй"
2 июля - традиционный национальный чувашский праздник п. Шуваево Емельяновского района

"FOHOW"
25 июня в 14.00 - летний форум компании в Красноярске

"В гостях у сказки"

20 июня в 12.00; 13.00; 15.00; 

21 июня в 10.00; 12.00; 15.00;

28 июня в 12.00; - концертно-развлекательная программа для детей пришкольных лагерей

"Тринадцатый петушок"
20 июня в 10.30 - испанская сказка для детей, Красноярский ТЮЗ

"День медицинского работника"
16 июня в 17.00 - поздравление работников Городской поликлиники № 14

"Весёлые старты"
16 июня в 11.00 - спортивно-игровая программа для детей санатория «Пионерская речка»

"День медицинского работника"
15 июня - поздравление работников "Краевого госпиталя ветеранов войн"

"Я люблю тебя, Россия!"
12-13 июня -  Всероссийский фестиваль национальных культур
14 июня в 17.00 - Гала-концерт Всероссийского фестиваля национальных культур

"Сабантуй-2016"

12 июня в 14.00 - национальный татаро – башкирский праздник на острове им. Татышева

"Содружество на Енисее в гостях у татар"
12 июня в 12.00 - V межнациональный праздник на Острове им. Татышева

"Бременские музыканты"
9 июня в 10.30 - детская развлекательная программа. Театр Оперы и Балета

"Почтальон музыкальных приветов"
8 июня в 11.00 - детская музыкально-игровая программа Духового оркестра

"Пойди туда, не знаю куда"
2 июня в 10.30 - спектакль. Театр Музыкальной Комедии

"Северный ветер"
1 июня в 11.00 - игровая концертно-театрализованная программа для учащихся школ, посвящённая Дню защиты детей

"Троицкие посиделки"
29 мая в 17.00 - отчётный театрализованный урок в музыкально-фольклорном театре "Весёлые посиделки"

"Радость"
26 мая в 19.00 - публичный отчёт

"Лейся песня"
25 мая в 11.00 - краевой конкурс исполнителей эстрадной песни среди молодых инвалидов

"Чудо-вальс"
24 мая в 19.00 - публичный отчёт

"Студия детского танца Надежды Ведмицкой"
21 мая 16.00 - публичный отчёт

rating:  3.3

"Круглый стол"
18 мая - РДК г. Ужур

"Молодость" и "Ритмы века"
17 мая в 19.00 - публичный отчёт цирковой студии и студии эстрадного танца.

"Армения"
16 мая в 19.00 - публичный отчёт хореографического ансамбля

rating:  3.56

"Кедраши" и "Шоу-балет"
15 мая в 16.00 - публичный отчёт Народного Шоу-балета Надежды Ведмицкой и Народной группы народного танца "Кедраши"

rating:  3.44

«Этапы большого пути».
14 мая в 14.00 - торжественный вечер, посвященный 90-летию Всероссийского общества глухих

КВН
12 мая в 19.00 - межнациональный

rating:  2.93

День Великой Победы
9 мая - участие в концертных программах на площадках города

rating:  3.02

«Нам дороги эти, позабыть нельзя…»
8 мая в 12.00 - торжественный вечер, посвященный 71-ой годовщине со дня Великой Победы для ветеранов ВОВ национально-культурных автономий города.

"Одлар Юрду"
7 мая в 19.00 - публичный отчёт Народного вокально-хореографического азербайджанского ансамбля

«Поклонимся великим тем годам»
6 мая в 14.00 - торжественный вечер, посвящённый Дню Победы, для жертв незаконных политических репрессий

"Пасхальный бал"
5 мая в 19.00 - мероприятие, посвящённое Пасхе

rating:  2.93

Публичный отчёт
4 мая в 15.00 - ветеранских коллективов Дворца

День чувашского языка
30 марта в 12.00 - традиционный краевой праздник, посвящённый Дню рождения Ивана Яковлева и 25-летию чувашской НКА

"Кедровые орешки"
28,29 апреля в 19.00 - публичный отчёт образцового ансамбля танца.

rating:  3.19

Торжественный вечер
26 апреля в 14.00 - посвящённый 30-летию аварии Чернобыльской АС

"Йолдыз"
24 апреля в 13.00 - публичный отчёт Народного татарского вокально-хореографического ансамбля

"О, песня русская, родная!"
23 апреля в 10.00 - открытый конкурс исполнителей русской песни среди инвалидов по зрению

"Кедровые орешки"
22 апреля в 18.30 - публичный отчёт подготовительных групп образцового хореографического ансамбля

rating:  2.93

"Вечер вопросов и ответов"
21 апреля в 16.00 - встреча ветеранов с П.И. Пимашковым - депутатом Государственной думы

"Хочу всё знать"
20 апреля в 15.00 - познавательно-игровая программа, среди команд школ Советского района

"Талисман"
17 апреля в 12.00 - публичный отчёт ансамбля ирландского танца

Конкурс на лучшую конкурсную программу
16 апреля в 10.00 - среди творческих коллективов инвалидов по слуху, посвящённый 90-летию Всероссийского общества глухих.

Детский спектакль
15 апреля в 12.30 - Красноярского театра кукол

«Звезды Красноярска – будущие звезды Универсиады»
14 апреля в 14.00 - торжественное открытие IX Детских спортивных игр на призы Главы города Красноярска (Во Дворце спорта им. Ярыгина)

"Весенний бал"
14 апреля в 15.00 - для тех, кому за...

"Во саду ли, в огороде"
14 апреля в 11.00 - семинар-практикум в любительском объединении

"Хоровод дружбы"
13 апреля в 12.00 - открытый фестиваль творчества среди детей–инвалидов по зрению

"Души прекрасные порывы"
12 апреля в 15.00 - литературный вечер авторов-инвалидов в литературной гостиной, посвящённый 130-летию со Дня рождения российского поэта Н.С. Гумилёва

Мисс и мистер «Дангына и Тыжи»- 2016
10 апреля в 18.00 - конкурс среди представителей тувинской молодежи

"Рождённые от солнца"
8, 9 и 10 апреля в 11.00 - VI межрегиональный детско-юношеский фестиваль самодеятельных театров (студий) среди инвалидов

Детский спектакль
4 апреля в 10.30 и 13.00 - Красноярского музыкального театра

МИСС "Кэрэ-Куо"
2 апреля в 19.00 - национальный якутский конкурс красоты и таланта

"Берёзка" и "Барвинок"
2 апреля в 15.00 - отчётный концерт двух Народных хоров А.Иванова

rating:  3.3

"ПараАртиада"
30 марта в 11.00 - зональный отборочный тур Центральной группы районов краевого фестиваля художественного творчества молодых инвалидов "14-35"

"РАМПА"
27 марта в 12.00 - отборочный тур краевого конкурса театральных любительских постановок

"Сагаалган"
26 марта в 18.00 - праздничное мероприятие, посвящённое бурятскому Новому году

"Чыл Пазы"
26 марта в 17.00 (Малый зал) - праздничное мероприятие, посвящённое хакасскому Новому году

"ОРФЕЙ" и "КОРАЛЛЕ"
25 марта в 19.00 - отчётный концерт Народной оперной студии и полонийного ансамбля польского фольклора

"День работников культуры"
25 марта в 13.00 - праздничный концерт для сотрудников Дворца

ПараАртиада
23 марта - зональный отборочный тур краевого фестиваля художественного творчества инвалидов "14-35" (пгт Шушенское) и КРУГЛЫЙ СТОЛ

rating:  3.3

НАВРУЗ
21 марта в 18.00 - межнациональный праздник - НОВЫЙ ГОД.

III краевой съезд Чувашской НКА
19 марта в 12.00 - с концертной программой, посвящённой 25-летию Чувашской НКА

Навруз Байрам
18 марта в 18.30 праздник весеннего равноденствия для народов Дагестана

"Современные подходы и инновационные технологии социокультурной реабилитации инвалидов в Красноярском крае"
17 марта-  круглый стол г. Лесобирск

ПараАртиада
17 марта- зональный отборочный тур краевого фестиваля художественного творчества инвалидов "14-35" (г.Лесосибирск)

"Равные права-равные возможности"
15 марта в 11.00 - обучающий семинар для специалистов по работе с инвалидами.

День Шевченко
13 марта в 12.00 - праздник, посвящённый очередной годовщине со дня рождения украинского поэта

III КУРУЛТАЙ
12 марта в 12.00 - (съезд) татар Красноярского края

"Весенний перезвон"
11 марта с 9.00 до 16.00 - ярмарка Советского района

"Орфей"
5 марта в 16.00 - концерт-подарок от оперной студии, в честь Международного женского дня!

"Для милых дам" или "Мелодия души"
3 марта в 14.00 - праздничный концерт с участием людей с ограниченными возможностями для жительниц Красноярска

"Россия нас объединила"
2 марта в 16.00 - тематическое мероприятие

"Для милых дам"
1 марта в 16.00 - концерт для женщин Советского р-на, посвящённый Международному женскому дню.

"Лейся песня"
27 февраля в 14.00 - Гала-концерт краевого фестиваля песенного творчества среди инвалидов

"Лейся песня"
26 февраля в 11.00 - отборочный тур краевого песенного фестиваля среди инвалидов

"Обыкновенное чудо"
25 февраля в 15.00 - тематический вечер, посвящённый Году кино в РФ.

"Голубые береты"
21 февраля в 12.00 - концерт легендарной группы к "Дню защитника отечества"

Встреча с губернатором Красноярского края В.А. Толоконским
21 февраля в 11.00 - с членами общественной палаты ветеранов края

"День родного языка"
20 февраля в 17.00 - познавательное мероприятие, посвящённое международному празднику.

Все на КЭФ!
18-20 февраля

"Равные права-равные возможности"
17 февраля в 10.00 -  консультационно-практический семинар, г. Лесосибирск.

Юбилейная грамота Губернатора Красноярского края
15 февраля в 10.30-Заслуженному работнику культуры РФ Ведмицкой Н.В.

"Экрана негасимый свет"
13 февраля в 18.30 - познавательное мероприятие, посвящённое Году кино в РФ.

"День родного языка"
10 февраля в 17.00 - орг. комитет по проведению ежегодного международного праздника

День памяти А.С.Пушкина
10 февраля в 11.00 - в литературной гостинной

"Подснежник"
30 января в 12.00 - отчётный концерт ансамбля чувашской песни

"Крещенское вдохновение"
23 января в 16.00 - танцевальный вечер с участием клуба бального танца "Вдохновение" и оперной студии "Орфей"

"Морозко"
16 января в 15.00 - премьера спектакля театра глухого актёра "Жест"

"Рождественские встречи"
10 января в 13.00 и в 16.00 праздничный концерт образцового ансамбля танца «Кедровые орешки»

"Рождественский бал"
8 января в 13.00 - для ветеранов КРАМЗа

"Приключение у новогодней ёлки"
6 января в 10.00 - новогодний утренник (для детей работников КРАМЗа)

"Новогоднее путешествие по родному городу"
5 января в 13.00 - благотворительный утренник для детей-инвалидов из территорий Красноярского края

"Приключение у новогодней ёлки"
5 января в 10.00 -  новогодний утренник (для детей работников КРАМЗа)

Новогодний утренник! ПРИГЛАШАЕМ!!!
4 января в 10.00 - для всех желающих!

"Новогоднее путешествие по родному городу"
3 декабря в 10.00 - для детей и родителей гимназии "КРОХА"

"Новогоднее настроение"
30 декабря в 18.00 - развлекательная программа (для работников КРАМЗа)

Новогодний утренник!
26 декабря в 13.00 и в 16.00 ("Фонд матерей")

27 декабря в 10.00 ("Котельный завод")

"Новогоднее настроение"
25 декабря в 18.00 - развлекательная программа (Городская клиническая больница № 20)

"Путешествие по большому городу"
с 16 го по 21 декабря в 10.00; 13.00; 16.00 детские новогодние утренники Главы города Красноярска

rating:  3.1

"Адвент-Бастельмаркт"
13 декабря в 13.00 - национальный немецкий праздник

rating:  3.2

"Капризы принцессы Забавы"
12 декабря в 17.00 - отчётный концерт студии детского танца Надежды Ведмицкой

rating:  3.66

"Акустическая крыша"
10 декабря в 15.00 - музыкальный прект из цикла концертных программ "Мастера искусств инвалидам"

"Славлю тебя, мой край родной!"
8 декабря в 15.00 - тематический вечер для членов литературного объединения авторов-инвалидов "Души прекрасные порывы", в рамках декады инвалидов.

rating:  3.3

«IX Международный конкурс Мисс Азия Сибирь»
6 декабря в 18.00 -  национальный конкурс красоты и таланта

"Поющие руки"
5 декабря в 12.00 - творческий вечер театра жестовой песни

"В семье единой Красноярского края-Эвенкия!"
4 декабря в 17.00 - праздничное мероприятие, посвящённое 85-летию Эвенкии.

"Добру и пониманию путь открыт!"
3 декабря в 15.00 - Торжественный вечер, посвящённый Международному Дню инвалидов.

"Северный ветер"
1 декабря в 15.00 - Краевой детский театрализованный праздник для детей с ограниченными возможностями. Открытие декады инвалидов. 

Сибирский чемпионат
28-29 ноября с 9.00 до 18.00 - по ирландскому танцу

rating:  3.02

"День ГРАНАТА"
22 ноября в 16.00 - народный азербайджанский праздник

"Водограй" и "Светочъ"
22 ноября в 13.00 - совместная концертная программа славянских ансамблей

"Мы разные, но не чужие"
21 ноября в 18.30 - праздник  "Международный День толерантности"

"Я поэт-гражданин"
19 ноября в 15.00 - вечер-портрет Михаила Пятова.

"Сигал" - 15 лет!
18 ноября в 18.00 - концерт - подарок Дворца Труда и Согласия фирме "Сигал"

"Украинская песня над Енисеем"
15 ноября в 15.00 - краевой фестиваль

"Сибирские соловьи"
14 ноября в 12.00 - краевой татарский конкурс-фестиваль

День сотрудника внутренних дел РФ
9 ноября в 16.00 - праздничный концерт

"Конкурс имени М.С.Годенко"
5-7 ноября - Всесибирский конкурс любительских хореографических коллективов им. М.С. Годенко

rating:  3.2

"День народного единства"
4 ноября - с праздником тебя МОЯ РОССИЯ!

"Нескучная классика"
3 ноября в 20.00 - творческая встреча в рамках образовательно-культурной программы "Ночь искусств-2015"

"РАДУГА"
3 ноября в 13.00 - заключительный концерт краевого конкурса - фестиваля.

"Экзамен"
30 октября в 17.00- экзамен студентов факультета хореографии (Центра обучения кадров культуры)

"Круглый стол"
30 октября в 14.00 

"Забвению не подлежит"
28 октября в 13.00 - тематический вечер, посвящённый Дню Памяти жертв незаконных политических репрессий

"Сибиринка"
27 октября в 12.00- фестиваль детского творчества среди слабовидящих детей

"K-WAVE"
25 октября - фестиваль современной корейской поп-культуры в рамках национального праздника "Чусок"

"Дзинтарс"- 25 лет!
24 октября в 15.00 - праздник, посвящённый 25 - летию Красноярскому Латышскому обществу "Дзинтарс"

XI международный юношеский турнир по вольной борьбе Б.Сайтиева
24, 25 октября - Дворец спорта им. Ярыгина

"Культурная столица"
24 октября в 17.00 - Городской Дворец Культуры г. КАНСК

"Красноярская ярмарка книжной культуры"
с 28 октября по 1 ноября - в МВДЦ "Сибирь"

Контрольный урок

20 октября в 10.00 - на компьютерных курсах для ветеранов и инвалидов.

"Да, здравствует КРОХА!"
18 октября в 18.30 - концертно - развлекательная программа для детей и родителей студии КРОХА!

rating:  3.3

"День немецкой культуры"
17 октября в 15.00

"Фруктовое ассорти"
14 октября в 15.00 - осенний бал для тех, кому за......

"Дворец зажигает огни"
10 октября в 17.00 - концертная программа, посвящённая открытию 36-го творческого сезона.

rating:  3.3

"Осенние забавы"
4 сентября в 16.00 - (бал) детская развлекательная программа

Международный день пожилых людей
1 октября в 15.00 - для КРАМЗа

Международный день пожилых людей
30 сентября в 16.00 - для Советского района

rating:  2.93

Международный День Сердец!

Международный День глухих
27 сентября в 12.00 - торжественный вечер

"День старшего поколения" МВДЦ "Сибирь"
25, 26 сентября - фестиваль творчества с участием коллективов клуба "Ветеран" Дворца Труда и Согласия.

Фестиваль школьных агитбригад, театральных студий
24 сентября в 15.00 - посвящённый Году литературы в РФ и Дню Енисея

"Я вижу ослепительный мир"
24 сентября в 19.00 - сольная концертная программа автора и исполнителя, первого в России незрячего телеведущего Виктора Тартанова. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

rating:  3.3

День культуры Казахстана
20 сентября в 18.00 - праздник республики.

"Осенние мелодии"
16 сентября в 12.00 - концерт духового оркестра для детей

Праздник любви, семьи и верности!
13 и 18 сентября в 12.00 - в сквере у "Дворца Труда и Согласия" у памятника Петра и Февронии.

«Чуклеме- 2015»
12 сентября в 12.00 (на площади Дворца) V краевой национальный праздник урожая чувашей.    

Торжественная линейка, посвящённая 36-у творческому сезону и Дню знаний
1 сентября в 19.00 - на придворцовой площади.

rating:  2.93

"Ковун сайли"
29 августа с 12.00-15.00 - Узбекский праздник дыни.

"Летние выкрутасы"
22 июля - театрально-игровая программа для детей летнего оздоровительного лагеря "Гренада"

"День металлурга"
17 июля в 16.00 - праздничный концерт для работников КРАЗа

XV Федеральный Сабантуй
18-19 июля - национальный праздник татарского и башкирского народов.

"Весёлые старты"
18 июня в 11.00 - спортивно-игровая программа для детей санатория "Пионерская речка"

"Я люблю тебя, Россия"
14 июня в 17.00 - Гала-концерт Всероссийского фестиваля национальных культур

"Сайри Лола" - таджикский национальный праздник тюльпанов; ""Содружество на Енисее" в гостях у Таджиков"
14 июня в 11.00 - ежегодный межнациональный праздник с участием коллективов КСК "Дворец Труда и Согласия" на о. Татышева.

Выездной концерт в г.Канск
13 июня в 17.00 - выездная концертная программа национальных коллективов КСК "Дворец Труда и Согласия" в рамках Всероссийского фестиваля национальных культур.

"В гостях у сказки"

1 июня в 11.00 - концертно-игровая театрализованная программа для детей, в честь Дня защиты детей!

"Армения"
30 мая в 19.00 - Отчётный концерт народного хореографического ансамбля

"Чудо вальс"
27 мая в 19.00 - Отчётный концерт образцовой студии бального танца

rating:  3.3

"Радость"
26 мая в 19.00 - Отчётный концерт образцовой студии музыки и вокала

rating:  2.93

"Ритмы века" и "Молодость"
25 мая в 19.00 - Отчётный концерт народного ансамбля эстрадного танца "Ритмы века" и образцовой цирковой студии "Молодость"

"Путешествие в Роев ручей"
24 мая в 17.00 - Отчётный концерт "Студии детского танца Надежды Ведмицкой"

"Дом Польский"
22 мая в 19.00 - Юбилейный концерт, посвящённый 25-летию Польского НКА

"В кругу друзей"
22 мая в 17.00 - вечер отдыха для участников торжественных мероприятий, посвящённых 90-летию ВОС

"Этапы большого пути"
22 мая в 14.00 - торжественный юбилейный вечер, посвящённый 90-летию Всероссийского общества слепых

"Кедровые орешки"
21 мая в 19.00 - Отчётный концерт подготовительных групп ансамбля.

"Талисман"
19 мая в 19.00 - Отчётный концерт студии ирландского танца

"Дечер дружбы"
18 мая в 18.00 - вечер отдыха для участников Всероссийского турнира по боулингу среди инвалидов по слуху

"Духовой оркестр"
18 мая в 12.00 - Концерт для школьников Советского района, посвящённый 70-летию Победы.

"Кедраши" и Шоу-балет
17 мая в 16.00 - Отчётный концерт группы народного танца "Кедраши" и Шоу-балета

Краевой фестиваль русского жестового языка
16 мая в 10.00 - в рамках 1-го Всероссийского фестиваля русского жестового языка

Культурная столица
15 мая - город Канск

rating:  3.3

70-летию Победы посвящается!
8 мая - межнациональный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны разных народов

"Кедровые орешки"
6,7 мая в 19.00 - отчётный концерт образцового хореографического ансамбля

"Семицветные салюты"
29 апреля в 14.00 - гала-концерт Лауреатов краевого фестиваля художественного творчества инвалидов, посвящённого 70-летию Победы.

"С песней по жизни"
27 апреля в 14.00 -  юбилейный вечер вокального ансамбля "Вдохновение"

"Мэрцишор"
26 апреля в 19.00 - молдавский национальный праздник.

"Барвинок"
26 апреля в 12.00 - Юбилейный концерт, посвящённый 20-летию украинского хора.

"Одлар Юрду"
25 апреля в 19.00 - отчётный концерт народного азербайджанского ансамбля, в рамках Дня культуры Азербайджана.

"День И.Я Яковлева"
25 апреля в 13.00 - тематический вечер, посвящённый Дню рождения И.Я. Яковлева - просветителя чувашского народа и Году литературы.

"Устремлённый мечтой вперёд"
23 апреля в 18.30 - юбилейный праздник, посвящённый 35-летию Дворца.

"Хочу всё знать"
21 апреля в 15.00 - конкурсно-познавательная программа для школьников, посвящённая Году литературы в РФ и 70-летию Победы.

"Пасхальный Европейский бал"
19 апреля в 18.00

"Салют Победы"
18 апреля в 13.00 - гала концерт Всероссийского фестиваля художественного творчества инвалидов по зрению, посвящённого 70-летию Победы (Урал-Сибирь-Дальний Восток)

"Йолдыз"
12 апреля в 16.00 - Отчётный концерт Народного татарского вокально - хореографического ансамбля.

"Рождённые от солнца"
10 - 11 апреля в 11.00 - прошёл межрегиональный интеграционный детско - юношеский фестиваль самодеятельных театров (студий).

"Семицветные салюты"
8 - 9 апреля в 11.00 в КСК "Дворец Труда и Согласия" - зональный отборочный тур краевого фестиваля художественного творчества инвалидов, посвящённого 70 - летию Победы.

"Северное сияние"
5 апреля в 12.00 - юбилейная программа, посвящённая 20-летию Якутской НКА.

"Голосуй за любовь"
4 апреля в 11.00 - краевой конкурс эстрадной песни среди инвалидов по зрению.

"Семицветные салюты"

31 марта 2015 года в селе Шушенское - прошел зональный отборочный тур краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Семицветные салюты», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

"День Шевченко"
29 марта в 13.00 - литературные чтения, посвящённые Дню рождения Т.Г. Шевченко

"Чыл Пазы"
28 марта в 16.00 - национальный хакасский праздник.

"Победа в сердце каждого живёт"
26 марта в 12.00 - прошёл открытый фестиваль конкурс тематических художественных программ ветеранских творческих коллективов, посвящённый 70 - летию Победы.

"Семицветные салюты"
24 марта в г. Лесосибирск - прошёл зональный отборочный тур краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Семицветные салюты», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

"Будущие звёзды"
22 марта в 18.00 - прошёл межрегиональный турнир по бальным танцам.

rating:  3.3

"Семицветные салюты"
17 марта 2015 года в г. Назарово - прошёл зональный отборочный тур краевого фестиваля художественного творчества инвалидов "Семицветные салюты", посвящённый ?0- летию Победы в Великой Отечественной Войне.

"Семицветные салюты"

12 марта 2015 года в селе Агинское Саянского района - прошёл зональный отборочный тур краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Семицветные салюты», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для милых дам
5 марта в 14.00 - концертная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённая Международному женскому дню.

Победная весна
4 марта в 15.00 - весенний бал для ветеранов ВОВ и труда, посвящённый 70-летию Победы!

Международный День Родного языка
28 февраля в 18.00 - межнациональное просветительское мероприятие

rating:  2.93

"Городской романс"
26 февраля в 14.00 - мероприятие из цикла музыкально-познавательных программ "Романсиада"

День чувашской культуры
22 февраля в 12.00 - просветительское мероприятие.

rating:  2.93

"Человек добра"
24 янавря в 14.00 - Мероприятие, посвящённое дню памяти А.Н. Кудрявцева - председателя Красноярской региональной организации Всероссийского общества инвалидов.

«Рождественские встречи»
10 января в 14.00 и 18.00 - Отчётный концерт детского образцового хореографического ансамбля "Кедровые орешки".

НОВЫЙ ГОД, ПРИХОДИ!
25 декабря в 11.00; 26 декабря в 11.00; 28 декабря в 11.00; 

3 января в 11.00 и в 14.00; 5 января в 11.00 и в 14.00; 6 января в 14.00 - Детские новогодние утренники «Новый год, приходи!»


Детские новогодние утренники Главы города Красноярска

С 19 декабря по 22 декабря (10.00; 13.00; 16.00) - новогодние утренники Главы города Красноярска

"Праздник урожая"
21 сентября - для инвалидов по слуху (Мира 30)

"Армения"
7 апреля в 19.00 - публичный отчёт Народного хореографического ансамбля


***




Полезные ссылки

Президент Российской Федерации

Министерство культуры Российской Федерации 

Официальный сайт госзакупок

Правительство Красноярского края 

Министерство культуры Красноярского края


RSS
Показать Архив

Друзья     Нравится  

 
Загрузка карты...

5365699.jpg

Уважаемые посетители web-ресурса!

Вы можете задать вопрос Генеральному директору краевого государственного автономного учреждения культуры культурно-социального комплекса "Дворец Труда и Согласия", Заслуженному работнику культуры РФ Валерию Семёновичу Хаткевичу

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *
Отсылать себе копию письма
* - поля, обязательные для заполнения


3c78d11ac9e14d99a2f7821770bc871e.png


Оцените качество нашей работы

0_big_1358333314_7066.png