Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Патриотический фестиваль 12 июня

12 июня в рамках празднования Дня России на острове Татышев-парк пройдёт патриотический фестиваль «Служу России».

На территории роллердом (западная сторона Татышев-парк) с 11:00 до 15:00 развернётся масштабная программа: показательные выступления силовых ведомств, выставка специализированной техники «Служу России», интерактивные площадки для детей и молодежи, концерт с участием вокального ансамбля ГУ МВД «Голоса Енисея», группы «Яхонт», певца и музыканта Михаила Кириллова.

Участники патриотического фестиваля – ГУ МВД России по Красноярскому краю, ГУФСИН России по Красноярскому краю, ГУ МЧС России по Красноярскому краю, ГУФССП России по Красноярскому краю, УФСВНГ России по Красноярскому краю, СИБЮИ МВД России, администрация г. Красноярска.

Жители и гости краевого центра увидят показательные выступления силовых ведомств по задержанию вооруженных граждан и задержанию автомобиля, работу кинолога и собаки, показательные выступления по ликвидации ДТП с последующим возгоранием, оказание первой медицинской помощи и тушение пылающего автомобиля. Сотрудники ФССП совместно с Росгвардией продемонстрируют рукопашный бой, акробатику, элементы стрельбы, автомобильный вальс.

На выставочной площадке взрослые и дети познакомятся с экспонатами музея истории пожарной охраны и народного музея истории ОВД Красноярского края, смогут оценить по достоинству аварийно-спасательную и специальную технику МЧС и других силовых ведомств, а также узнают, как работает криминалистическая лаборатория.

На интерактивных площадках для детей и подростков можно будет сдать нормы ГТО, на скорость собрать и разобрать автомат Калашникова, принять участие в плетении маскировочных сетей, пострелять в электронном тире.

 Организаторы патриотического фестиваля «Служу России» - Министерство культуры Красноярского края совместно с силовыми ведомствами Красноярского края.

Встретим праздник День России #мывместе!
12 июня
11:00 - 15:00 
 Татышев-парк, западная сторона, территория роллердом