Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 660119, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22
  • 8(391) 224-56-11
  • kskdtspriemnaya@mail.ru
  • 8(391) 205-83-63 - номер кассы

Новости

Официальный визит колледж посетили социальные партнеры по международному сотрудничеству из Германии

Официальный визит колледж посетили социальные партнеры по международному сотрудничеству из Германии Официальный визит колледж посетили социальные партнеры по международному сотрудничеству из Германии Официальный визит колледж посетили социальные партнеры по международному сотрудничеству из Германии

Количество просмотров: 98

05 февраля 2016 г. с официальным визитом колледж посетили социальные партнеры по международному сотрудничеству из Германии – координаторы международных проектов, преподаватели и заведующие практикой из Профессиональных колледжей.

Колледж сотрудничает с профессиональными образовательными организациями Германии по многим направлениям, одним из которых является реализация программ обмена и организации стажировки для студентов в рамках сетевого сотрудничества.

Сетевое сотрудничество объединяет преподавателей и мастеров производственного обучения по различным профилям подготовки, и традиционно в конце каждого учебного года проводится рабочая встреча, во время которой происходит подведение итогов работы за год, планируются совместные мероприятия на следующий учебный год.